Контакт

Продажа и обслуживание клиентов

JELENA NOVIKOVA

Oбслуживание клиентов

info@kaubaekspress.ee

+372 56 220 676

TEELE SAAR

Продажи

teele@kaubaekspress.ee

+372 566 730 88

Организация перевозок

Maido Jäämees

Руководитель отдела организации перевозок

maido@kaubaekspress.ee

+372 58 188 399

Логист Toomas Jõevee

перевозки в пределах Таллинна (и Харьюмаа), Таллинн - Ляянемаа (Хаапсалу) и на острова

toomas@kaubaekspress.ee

+372 56 216 560

Логист Martti Suur

перевозки Таллинн – Пярну и южная Эстония

martti@kaubaekspress.ee

+372 56 455 710

Логист Teet Arukaev

южная Эстония

tartu@kaubaekspress.ee

+372 58 188 980

Логист Martin Pärnapuu

южная Эстония

tartu@kaubaekspress.ee

+372 5522242

Логист Lilja Jorgensen

Ида-Вирумаа и Ляэне-Вирумаа

lilja@kaubaekspress.ee

+372 56 680 282

Maris Gerndorf

Mенеджер ключевых клиентов

maris@kaubaekspress.ee

+372 55 04 295

Riina Lukk

Mенеджер ключевых клиентов

riina@kaubaekspress.ee

+372 56 502 226

Склад и терминал

Ülo Tambek

Начальник склада и терминала

ylo@kaubaekspress.ee

+372 56601100

Ove Vikat

Таллиннский склад и терминал

ladu@kaubaekspress.ee

+372 56242180

Ainar Printsmann

Тартуский склад и терминал

tartuladu@kaubaekspress.ee

+372 5503052

Kerly Koršunov

Ассистент по складу

kerly@kaubaekspress.ee

+372 56905902

Администрация

Meelis Mäe

Исполнительный директор

meelis@kaubaekspress.ee

+372 5026490

Elo Valter

Aссистент-составитель счетов

elo@kaubaekspress.ee

+372 55538128

Реквизиты

Kaubaekspress OÜ

Reg. nr. 10094858
KMKR EE100080328

Reti tee 4, Peetri, Rae vald 75301 Harjumaa

Эл. почта info@kaubaekspress.ee
Телефон +372 56 220 676
Swedbank EE832200221011447758
SEB EE591010002017776001